Фасад определяет диалог?

Что мы видим при входе в отель?

 

Большое пространство, высокие потолки, дизайнерский интерьер, продуманный до мелочей, стойку ресепшн с несколькими сотрудниками, бейджики у каждого на груди, одинаковые строгие костюмы, непривычно вежливую речь…


Согласись, сразу хочется себя вести по-другому? Более сдержанно, тихо общаться с собеседником, выпрямить спину, сидя в кресле и аккуратно пить кофе в баре.

Для чего это нужно? Какие плюсы здесь можно почерпнуть в работе с парами?
(наши профессиональные ценности смотрите в карусели)

 

1. Правильное первое впечатление
Общение с парой подразумевает знакомство и личные встречи. И да, мы друг друга не знаем до того, как встретимся. Нам очень важно соблюдать профессиональную дистанцию и выйти на доверительный уровень на первой встрече.


2. Вежливость
Фамильярности не имеют право на существование ни в каком моменте общения: будь то мессенджеры, Инстаграмм-посты, первая встреча, сам торжественный день и даже после. Мы не приемлем неуважение ни с нашей, ни с любой другой вовлечённой стороны.


3. Внешний вид 
Мы предпочитаем строгий, лаконичный стиль. Это профессиональные отголоски рабочих костюмов, оставшиеся с нами на века, нейтральный макияж и минимум аксессуаров.
Наши встречи не должны отвлекать вас и нас от главного: выслушивания пожеланий и ответов на взаимные вопросы.


4. Профессионализм 
Ключевая задача - профессионально подойти к проекту, отразить ваши пожелания и выйти на этап доверия. Только доверяя человеку как профессионалу, можно согласиться с ним работать.