Отель - это открытая территория

По всем международным стандартам гостеприимства отель-это открытая территория: вы всегда можете войти внутрь, не важно, проживаете вы здесь или нет

 

Не стоит обходить стороной такие манящие здания: очень приятно находиться в окружении красивого персонала, вежливого сервиса и быстрого обслуживания.

В отеле вы всегда можете попросить содействия консьержей в организации досуга, погреться в лобби-баре с приятной живой музыкой и вкусным кофе, провести деловую встречу, продемонстрировав свой вкус и уважение к партнеру, поработать вдалеке от шума города, прийти на завтрак с подружками, пообедать на воскресных бранчах с семьей и многое - многое другое.

 

Что меня не раз выручало, будучи за границей- в любом отеле в центре города можно получить туристическую карту, если вы не купили ее заранее или если у вас перебои с интернетом на телефоне. А вообще, отель- это очень увлекательно!

 

Стандартам, качеству и процедурам работы могут позавидовать многие предприятия! Сервису уж точно стоит поучиться, но… это уже другая история.