Отбор персонала в 5*

Любой отель очень требовательно подходит к набору кандидатов: нужно успешно пройти от 3 до 5 собеседований в одном месте прежде, чем тебя утвердят на желаемую позицию.

И даже после этого серьезного отбора вам предстоит погрузиться в большой блок тренингов, пройти обучение, понять стандарты, миссию, программы, цели и ценности данного отеля прежде, чем вы можете считаться полноценным лицом бренда.

 

Фуф, представили? Да, многовато будет..

Зачем нужен такой отбор?

 

Любые стандарты (а многие из глобальных отельных сетей насчитывают десятки лет) требуют от человека максимальной вовлечённости. По крайней мере, в отелях это так!

Поэтому крайне важно, изначально отбирая кандидата, убедиться, что он может быть достойным «носителем» этих ценностей и сможет передавать их дальше.

 

Сейчас, работая немного в другом направлении, напрямую с партнерами из разных сфер, мы приняли для себя за основу одно серьёзное правило: «быть максимально честными и максимально ответственными»

Подрядчиков мы всегда выбираем среди тех, кто отражает и несет аналогичные ценности и остается с нами на одной волне. 

 

Мы не подводим ни пару, ни других участников проекта и следим за общекомандным настроем, чтобы всем было комфортно работать на празднике.